Цветочные композиции

лепим, шьем, вырезаем

Цветочные композиции

Сообщение ПетроваЛора 26 янв 2023, 21:06

Всегда мечтала стать флористом, но сейчас найти и закупить живые цветы дорого, поэтому хочу создавать декоративные букеты. Может знаете магазин где большой ассортимент материалы для цветочных композиций?
Аватара пользователя
ПетроваЛора
Осваиваюсь
Осваиваюсь
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 13:13
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Цветочные композиции

Сообщение antonova sonya 26 янв 2023, 22:05

Я знаю, как тяжело начать бизнес в такое тяжелое время еще когда есть конкуренция! Но не отчаивайся, ведь есть вариант создавать красивые декоративные букеты без живых цветов. Я рекомендую магазин Сезон покупок, здесь огромный выбор материалов и заготовок для цветочных композиций, искусственные цветы, листья, бутоны. Я сама тут часто закупаю материалы для своих рукодельных проектов, и всегда довольна качеством, да и цены доступные, тем более они делают скидку на определенную сумму заказа. Думаю, тебе тоже понравится их ассортимент, действительно есть из чего выбрать!
antonova sonya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 13:07
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Цветочные композиции

Сообщение Klais 27 фев 2024, 08:23

В поиске оригинальных и радостных подарков ко дню рождения, я обнаружил место, где каждый букет становится настоящим праздником цветов. Букеты к дню рождения здесь https://krasnodar.rus-buket.ru/catalog/birthday являются ярким и креативным выражением ваших чувств. Сочетание разнообразных цветов и форм создают настроение веселья и радости, подчеркивая уникальность каждого имени и события.
Klais
Странница интернета
Странница интернета
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 03:49
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Вернуться в Другие рукоделки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика